Авторизация на сайте

Энциклопедия

Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоится в феврале

Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоится в феврале

Известный актер Джонни Депп подтвердил информацию о том, что его свадьба с Эмбер Херд запланирована на начало февраля. Местом проведения церемонии бракосочетания молодые люди выбрали Багамские острова. Влюбленные соединят себя узами брака на одном из частных островов. Журналистыам из местных СМИ удалось выяснить, что торжественная церемония пройдет уже на следующих выходных.

Представители местных СМИ сообщают, что дата свадьбы постоянно переносилась. Будущие супруги не могли прийти к единому мнению, поскольку в их рабочих графиках не было свободных дней. Было несколько вариантов проведения церемонии бракосочетания. В итоге Депп и его возлюбленная решили пожениться 7 и 8 февраля.

Праздник пройдет в кругу близких родственников и друзей пары, поэтому приглашения на торжественное мероприятие получили только 50 человек.

Стало известно, что в списке гостей фигурирует имя бывшей гражданской супруги актера Ванессы Паради. Французская актриса и певица приедет на церемонию в компании совместных с Деппом детей - Лили-Роуз и Джека.
Близкие знакомые невесты сообщили о том, что для свадебной церемонии Эмбер наденет свадебное платье от Рианны Стеллы Маккартни.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео