Авторизация на сайте

Энциклопедия

Роды на посту ГИБДД в Москве

В ночь с 15 на 16 января сотрудники ГИБДД приняли роды на 78-ом километре МКАД (район Западное Дегунино).

В третьем часу ночи у стационарного милицейского поста остановился автомобиль "Ford Focus", у пассажирки которого начались роды. На помощь роженице пришли сотрудники третьего батальона ДПС. Они незамедлительно вызвали бригаду "скорой помощи", а также перегнали автомобиль в теплый бокс поста. 

Роды были быстрыми, и мальчик появился на свет в присутствии сотрудников ГИБДД. Прибывшая через несколько минут машина "скорой помощи" доставила маму и малыша в московский роддом № 17.

Интересно, что в ноябре 2009 года на этом же самом посту на свет появился еще один ребенок, и тоже мальчик.


 

Комментарии (5)

Надежда Алёхина 20 Января 2011 в 01:17

Первый мальчик похоже зародил традицию смех смех смех или просто пот приличный и туда просто тянет мальчиков смех,а вдруг будущие милиционеры порядочные вырастут подмигивание

Надежда Алёхина 20 Января 2011 в 01:19

пост=))))))) смех

Анна Пууманн 20 Января 2011 в 14:47

Я вот тоже думаю, что будущая работа этих мальчиков уже определена! Тут уж никуда не денешься, придется становиться гаишниками смех

Светлана Светлая 20 Января 2011 в 16:11

смех смех смех

Марина Червинская 21 Января 2011 в 14:20

Прикольно )))))

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей