Авторизация на сайте

Энциклопедия

Названа дата свадьбы Канье Уэста и Ким Кардашьян

Названа дата свадьбы Канье Уэста и Ким Кардашьян

В конце прошлого года Канье Уэст и Ким Кардашьян обручились. Известно, что символом помолвки звёздной пары стало шикарное помолвочное кольцо. Этот подарок певец преподнёс своей возлюбленной в её тридцать третье день рождения. Теперь уже точно известно, что влюблённые не стали откладывать торжество на неопределённый срок и назначили дату свадьбы, которая состоится в скором времени.

Представитель влюблённой парочки сообщил, что они не намерены «тянуть резину», и двадцать четвёртого мая Ким Кардашьян станет супругой Канье Уэста. Дата бракосочетания состоится в столице Франции.

В эфире одного из реалити-шоу Ким сказала, что время летит быстро, и она со своими будущим мужем поэтапно готовятся к свадебной церемонии. «Мы уверены в том, что хотим тихое и спокойное торжество в семейном кругу», - добавила Ким.

Как известно, Канье не свойственно экономить, поэтому будет очень удивительно, если на свадьбу не будет опущен ни один журналист, а церемония состоится в скромном ресторане. «Уже давно такого понятия, как бюджет, для влюбленного Канье не существует, - рассказал друг звездной пары. – И даже, несмотря на желание скромно зарегистрировать брак, Канье сказал, что это его первый брак, а поэтому в обязательном порядке торжество будет проведено с размахом».

Однажды пара намеревалась снять на несколько дней Версальский дворец, также Канье говорил в интервью американской радиостанции, что желает пойти к алтарю в короне. Отметим, что рэпер считает свою невесту и себя королевскими особами!

Возможно, отчасти он и прав: за ними с огромным интересом следят множество поклонников, и даже, может быть, больше интересуются их жизнью, а не принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В любом случае, все с нетерпением ожидают фотоснимки со свадьбы восхитительной Ким Кардашьян и её избранника Канье Уэста.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео