Авторизация на сайте

Энциклопедия

Натали Портман стала мамой во второй раз

Натали Портман стала мамой во второй раз

Популярная американская актриса еврейского происхождения Натали Портман вместе со своим мужем широко известным франко-американским танцовщиком и хореографом Бенжаменом Мильпье стали счастливыми родителями во второй раз.

Пара познакомилась на съемках психологического триллера режиссера Даррена Аронофски «Черный Лебедь». По сюжету Портман исполняет роль балерины Нины Сейерс, которая хочет получить одну из главных ролей в постановке «Лебединого Озера», но сталкивается с очень серьезными внутренними и внешними проблемами. Дэвид, роль которого отыгрывает Мильпье занимается постановкой балетной хореографии. Премьерный показ фильма состоялся первого сентября 2010 года и на протяжении двух лет был множество раз номинирован на различных кинематографических мероприятиях и заработал большое количество наград. Самой значимой из которых безусловно является полученная в одиннадцатом году премия «Оскар» от Американской Киноакадемии за «лучшую женскую роль». Это "дебютный" «Оскар» в кинокарьере Портман.

Спустя некоторое время после выхода картины в прокат, в начале зимы 2010 года Натали и Бенжамен сделали заявление для прессы, что они обручились и у них будет ребёнок. А летом в 2011м на свет появился их сын Алеф Портман-Мильпье и 4 августа 2012 года они расписались. И совсем недавно, 22 февраля 2017 года в семье случилось пополнение и у старшего брата появилась младшая сестра Амалия.

Как стало известно из СМИ – мать и ребёнок здоровы и счастливы.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Маленькое чудо
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео