Авторизация на сайте

Энциклопедия

МРТ позвоночника в Санкт-Петербурге

Здоровье – наша главная ценность в этой жизни. Многие люди готовы отдать все деньги, что бы быть здоровым. Походы по врачам, различные диагнозы, дорогие медикаменты, неквалифицированные специалисты доводят пациентов до отчаянья. Сеть специальных клиник «Мастерская здоровья» поможет Вам выздороветь. У нас за плечами 12 лет безукоризненной работы и тысячи благодарных пациентов. Мы работаем с самыми сложными участками человеческого тела – нервной системой в целом, позвоночником и суставами. Четыре специализированных клиники Санкт-Петербурга «Мастерская здоровья» работают по основным двум направлениям. В ортопедическом отделении наши специалисты лечат заболевания суставов и позвоночника (артритов, сколиозов, артрозов); в неврологическом - болезни позвоночника (радикулитов, межпозвонковых грыж) и патологии связанные с ними сосудистой и нервной систем (невритов, невралгий).

Наша клиника оснащена новейшим высокочувствительным оборудованием. Современный магнитно - резонансный томограф серии Hitachi Aperto 0.4 T методом магнитного ядерного резонанса поможет распознать даже самые сложные заболевания. Вы можете пройти МРТ суставов или головного мозга, МРТ мягких тканей или МРТ позвоночника в Санкт-Петербурге в клинике на Полюстровском. Наши высококвалифицированные специалисты выдадут Вам направление на томографию, вся процедура займет не более 40 минут, после чего Вы получите результаты с полной расшифровкой и конечным диагнозом. МРТ нашей клиники рассчитан на пациентов весом до 130 кг, его уникальный дизайн сделает это процедуру максимально комфортной для людей, страдающих от клаустрофобии. Аппарат бесшумен в работе и имеет максимальным панорамным углом 320°. Высококонтрастные МРТ – снимки показывают все виды заболеваний суставов и позвоночника с высокой точностью, различные воспалительные процессы и опухали на ранних стадиях. Томография – прогрессивный безболезненный метод доступный в любом возрасте.

«Мастерская здоровья» - это современные методики без лекарственного лечения и активного оздоровления. Наши ведущие специалисты применяют 14 основных безоперационных методов лечения: кинезеологию и остеопатию, иглоукалывание и лечение пиявками, грязелечение и лечение активным кислородом, массаж и физиотерапию. Наши основные приоритеты это эффективное и быстрое избавление от любого типа боли, а так же стимуляция исцеляющих сил в организме самого человека.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вязание на спицах Урок №3
Тамара Сухарева, Бердск
Всё видео