Авторизация на сайте

Энциклопедия

Moulinex CE 701132: космическая мультиварка для простых смертных

Об этом, наверно, никто не говорил, но в глубине души каждая хозяйка мечтала о том, чтобы появился такой прибор, который бы смог готовить абсолютно любые блюда в автоматическом режиме и неимоверно быстро. Трепещите, дорогие женщины, и открывайте бутылку шампанского, потому что такой прибор действительно появился! Речь идет о новой мультиварке Moulinex CE 701132.

На сегодняшний день мультиварка есть практически в каждом доме, но многие уже убедились в том, что готовка при помощи этого устройства занимает не так уж мало времени. Кроме того, у каждой мультиварки ограниченное количество программ и адаптировать под прибор любимый рецепт не всегда получается. С Cook4me CE 701132 эти проблемы уходят в прошлое!

Новинка от Мулинекс позволяет приготовить 100 блюд посредством одной кнопки. В ней запрограммированы 50 рецептов, из которых 27 основных блюд, 16 закусок и первых блюд, а также 7 рецептов десертов. Мало того, в устройстве предусмотрено 45 программ для приготовления определенных продуктов, а также возможность создания собственных рецептов с учетом ручной настройки времени, давления и температуры. Проще говоря, приготовить в мультиварке Вы сможете все, что захотите! Экзотическая пища, сложные блюда с использованием множества ингредиентов, детское питание, изысканных хлебобулочные изделия – ваша фантазия ни в чем не ограничена!

Главное же преимущество новой мультиварки заключается в том, что готовка с ней занимает очень мало времени. Из 50-ти запрограммированных рецептов 40 готовятся менее чем за 11 минут! К примеру, сочные куриные крылышки создаются за 10 минут, а борщ, который входит в десятку самых продолжительных рецептов, всего за 14 минут!

К функциональным особенностям мультиварки Moulinex также относится возможность готовки под давлением. При этом Вы можете выбрать один из двух режимов в зависимости от того, какие продукты Вы используете. Для плотных по консистенции ингредиентов лучше установить режим, при котором давление будет достигать 0,7 бар, а температура 115°C, а для мягких – 0,4 бар давление и 109°C температуру.

Помимо всего прочего, мультиварка снабжена множеством функций, которые окажутся очень кстати для тех, у кого на домашние дела практически не остается времени и сил. Например, в данной модели есть функция отложенного старта с отсрочкой до 15-ти часов, а значит, задать приготовление блюда Вы можете к удобному для Вас времени. Только представьте, Вы еще не успели открыть входную дверь квартиры, возвращаясь домой с работы, а уже чувствуете приятный запах еды, приготовленной без вашего участия. А что, если Вы задержались? Ничего страшного! Благодаря функции поддержания температуры готового блюда, пища не остынет! Вдобавок к этому Вы можете подогреть еду, которую только что достали из холодильника, воспользовавшись режимом подогрева.

Немаловажно и то, что мультиварка Cook4me удобна и абсолютно безопасна в использовании. Она оснащена системой защиты от перегрева и избыточного давления, имеет крышку с электронным замком, цветной ЖК-дисплей и несколько индикаторов, позволяющих контролировать ее состояние. В комплект этой модели входит чаша для готовки объемом 6 литров, которая изготовлена из качественного алюминиевого сплава. Ее дно имеет два слоя и керамическое покрытие, благодаря чему не меняет форму при готовке на высоких температурах!

Попробуйте и Вы готовить при помощи Moulinex CE 701132! Уверяем: уже после первого использования Вы не захотите возвращаться к плите!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Крещение Денисика (окунание)
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео