Авторизация на сайте

Энциклопедия

Микроклимат для ребенка и его уникальность

В отличие от взрослых дети очень чувствительны к микроклимату. Неподходящая среда в помещении может привести к капризам, истерикам, плохому сну, нарушению аппетита и снижению иммунитета.

Почему надо поддерживать температурный уровень 

Организм малыша очень быстро реагирует на изменение окружающей среды. Очень важно поддерживать оптимальную температуру и влажность в детской комнате. Справиться с этой непростой задачей может современная климатическая техника. На сайте интернет магазина https://spli.ru/ представлен большой выбор систем, которые не только следят за температурой, но и поддерживают чистоту воздуха. За счет современных инновационных фильтров устройство очищает атмосферу от вредных примесей, бактерий, вирусов, шерсти животных, аллергенов и даже неприятных запахов.

Преимущества кондиционеров и сплит-систем

Еще одной важной характеристикой сплит-систем из каталогов SPLI.ru является низкий уровень шума при работе. Оборудование может работать всю ночь и не нарушит сон вашего малыша. В такой атмосфере обеспечено быстрое и здоровое засыпание и бодрое пробуждение. В помещениях, где нет нормальной вентиляции, а частые проветривания невозможны, например, в холодное время года, когда за окном морозы, образуется застойный воздух. В нем накапливаются вредные выделения и углекислый газ, начинают развиваться грибки и бактерии. Специалисты утверждают, что оптимальная температура для детской комнаты это 18-22 Со. Перегрев ребенка намного опаснее, чем переохлаждение.

Создать и поддержать благоприятную среду для вашего ребенка может настенная сплит-система. В каталоге https://spli.ru/catalog/nastennye-split-sistemy/midea/ есть специальная серия техники, которая создана для детской комнаты. Потрясающий дизайн идеально подойдет к интерьеру и станет прекрасным его дополнением. Компания также занимается доставкой по Москве и Московской области. Вы можете воспользоваться услугой установки и монтажа климатического оборудования от SPLI.ru. Все работа выполняются высококвалифицированными специалистами, без шума и без грязи, что так важно мамочкам с детьми.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Песня из к/ф "Не покидай"
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео