Авторизация на сайте

Энциклопедия

Меган Фокс родила первенца

Известная голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Трансформеры" Меган Фокс впервые стала матерью - у нее родился сын. Произошло это радостное событие еще в конце сентября, но только сейчас актриса сообщила об этом своим поклонникам на странице в социальной сети.

"Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы возможности стать родителями этой прекрасной души, и я бесконечно благодарна Богу за то, что он послал мне такую безграничную, бесконечную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи", – написала Меган Фокс.

Для 26-летней Меган Фокс новорожденный малыш стал первенцем. А вот у ее супруга, 39-летнего актера Брайана Остина Грина, есть ребенок от первого брака - 10-летний сын Кассиус.

 


 

Напомним, что известность Меган Фокс принесла роль в кинофильме "Трансформеры" в 2007 году, а в 2009 году она снялась в продолжении этого фильма - "Трансформеры: Месть падших". Ее супруг известен по ролям в телесериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Терминатор: Битва за будущее".

По информации журналистов, Меган забеременела случайно. Звездная актерская чета, которая поженилась на Гавайях в 2010 году, собиралась обзавестись детьми позже, но теперь очень рады сложившейся ситуации.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (2)

Тоcя К. 22 Октября 2012 в 21:12

Молодцы! Пусть все будет хорошо у них)

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Октября 2012 в 20:04

здоровья и любви поцелуй подарок любовь

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео