Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кристина Асмус очень привязана к своим родителям и маме мужа

Кристина Асмус очень привязана к своим родителям и маме мужа

Отношение Кристины Асмус и Гарика Харламова к родителям уже не раз становились предметом обсуждений, но вовсе не из – за внутрисемейных проблем. Наоборот, у актрисы и шоумена многим можно поучиться тому, как на самом деле нужно относиться к близким родственникам.

Кроме того, недавно стало известно о том, что семьи молодых людей дружат между собой. На юбилей, который на днях отметила мама Гарика Харламова, были приглашены и родители его возлюбленной.  Сама Кристина также появилась на семейном ужине вместе с мужем. Несмотря на то, что девушка совсем недавно родила ребенка, она нашла время на то, чтобы лично поздравить свою свекровь с юбилеем. Кристине пришлось договориться с няней и оставить с ней своего малыша, чтобы присоединиться к семейному застолью.

В Instagram актрисы появилась трогательная запись, посвященная Дню рождения мамы Гарика Харламова.

Празднование юбилея состоялось в одном из московских ресторанов, в котором семья собралась в полном составе: присутствовали родители Кристины и Гарика и другие близкие родственники. Несмотря на то, что отмечали День рождения в ресторане, обстановка получилась очень теплой и уютной, как дома.

По словам близких знакомых молодых людей, после того как Кристина Асмус и Гарик Харламов стали мамой и папой, они еще больше внимания стараются уделять своим родителям.

Тем не менее, по информации СМИ Кристина не собирается все свое свободное время посвятить воспитанию малыша. У молодой и талантливой актрисы совсем другие планы. Стало известно, что Асмус уже вернулась к работе: она приняла участие в театральной постановке спектакля «Гамлет». По сведениям своих коллег, актриса не прекращала репетиции даже на последних месяцах беременности. После окончания спектакля и журналисты, и зрители отметили, что Кристина, несмотря на то, что после родов прошло меньше месяца, находится в прекрасной форме.

Муж актрисы – Гарик Харламов также занимается своей карьерой – шоумен продолжает активно работать сразу в нескольких проектах.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей