Авторизация на сайте

Энциклопедия

Филлипп Киркоров впервые стал отцом!

26 ноября в прямом эфире программы "Что? Где? Когда?" ведущий сообщил, что у Киркорова, который выступал с музыкальным номером, родилась дочь.

В интервью программе "Пусть говорят" от 30 ноября Филипп рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории и в честь Аллы Пугачёвой - Алла-Виктория Филипповна Киркорова. Вес Аллы-Виктории при рождении - 4 кг, а рост - 51 см. По рассказам счастливого папы, у малышки карие глаза и черные волосы.

Девочка появилась на свет в США, где и проживает ее мать. С малышкой сам Киркоров увидится впервые лишь  после новогодних праздников, на которые у него запланировано много съемок и концертов.

Уже известно, что Алла-Виктория будет жить в шикарном особняке на берегу океана в Майами. В воспитании маленькой Вики пока будет участвовать родная тетя Филиппа - 66-летняя Мари Киркорова. 

Слухи о том, что ребенка родила суррогатная мать, подтвердил чуть позднее и сам Киркоров, и его бывшая супруга - Алла Пугачева. В своем интервью она рассказала следующее: "Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива!"


Источник: Специально для КафеМам
 

Комментарии (5)

Наталья Лебединская 2 Декабря 2011 в 17:50

эх... и у него дочка улыбка)) что-то все мои когда-то любимые холостяки - бездетники, дочками обзавелись смех смех смех смех

Тоcя К. 2 Декабря 2011 в 20:19

смех смех смех смех
Рада за него)))

Люся Зеленая 3 Декабря 2011 в 09:49

Не думаю что он один сможет дать ей нормальное воспитание,с его то гастролями и графиком..

Татьяна Попова 4 Декабря 2011 в 19:09

любовь любовь любовь

Angela Кotlar 4 Декабря 2011 в 23:27

Очень рада, что родилась у него дочка. А у меня в апреле родиться сыночек.

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

она жила ради мечты
Тамара Сухарева, Бердск
Всё видео