Авторизация на сайте

Энциклопедия

Беременная Жанна Фриске готовится к свадьбе?

37-летняя певица Жанна Фриске и 29-летний телеведущий Дмитрий Шепелев целый год упорно отрицали все слухи о своем романе. Несмотря на это, пару постоянно видели вместе, как в Москве, так и в Мексике, где Жанна участвует в съемках телевизионного шоу. Но совсем недавно Фриске и Шепелев все-таки подтвердили, что влюблены и встречаются.

По словам близкого окружения певицы, сейчас Жанна и Дмитрий ждут ребенка и собираются официально оформить свои отношения в красивую дату - 12.12.12. Права на фото- и видеосъемку Жанна Фриске уже продала глянцевому российскому изданию, название которого пока не сообщается

В последнее время Фриске все чаще стала говорить о семейной жизни: "Мне действительно этого не хватает для полного счастья. С каждым годом все отчетливей понимаю, что семейные традиции и ценности – это самое важное".

Если певица и правда беременна, то этот ребенок станет первенцем как для нее, так и для Дмитрия Шепелева. У Фриске за плечами нет неудачных браков (в отличии от Дмитрия, чей юношеский брак продлился менее месяца).

 


Источник: Специально для КафеМам
 

Комментарии (4)

Allochka ♫♪♫ Mamochka 25 Мая 2012 в 11:21

Рада за Жанну, улыбка ей-то уже пора в ее возрасте рожать ребеночка... Рада, что она встретила свою любовь!
Конечно прекрасно тут выглядит. И не чувствуется разница в возрасте улыбка

Вау!!! Хорошая новость! Мне кажется, многие ждали, когда же Жанна выйдет замуж улыбка

Тоcя К. 25 Мая 2012 в 20:35

Молодцы!!!

Анна Бибишева 26 Мая 2012 в 07:35

Чёт прям не верится непонимание, несогласие

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Доченька играет на пианино)
Елена Евсеева, Москва
Всё видео