Авторизация на сайте

Энциклопедия

Беременная Светлана Лобода снялась полуобнаженной

Певица Светлана Лобода, в 2009 году представлявшая Украину на конкурсе "Евровидение", сейчас находится на восьмом месяце беременности, и вовсю готовится к появлению малыша на свет. Пол малыша родители решили заранее не выяснять.

Светлана, которая за время беременности набрала 8 кг, старается прислушиваться к советам своих мамы и бабушки - не красить волосы, не ходить на каблуках, поменьше пользоваться косметикой.

Неужели сняться обнаженной ей тоже посоветовали родственники? Светлана провела откровенные фотосессии уже для четырех российских и украинских глянцевых журналов. Таким образом, последовав примеру Деми Мур, Синди Кроуфорд и других американских звезд, она стала первой беременной знаменитостью на территории СНГ, которая снялась в полуобнаженном виде.

Через несколько недель после родов Лобода планирует вернуться на сцену. На апрель у нее уже назначены концерты.

Отец ребенка, директор Светланы Лободы, Андрей Царь неоднократно говорил СМИ, что хотел бы присутствовать на родах, но Светлана категорически против этого.

Воспитанием ребенка будет заниматься бабушка. "А мы с Андреем будем работать, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее" - говорит Светлана.

Для будущего ребенка уже приготовили целый дом - его на год сняли в аренду. Также Лобода планирует завести собаку, скорее всего - хаски.


Источник: Специально для КафеМам
 

Комментарии (7)

Любаша К.& F 11 Марта 2011 в 13:44

Очень вульгарная особа. У нее даже с родителями проблемы по этим вопросам, особенно с папой.

Екатерина ** 11 Марта 2011 в 19:42

а мне она нравится,но я считаю что если уж ты беременна и родить собираешься то надо отдать себя материнству,а не бегом на сцену......
кстати,она сама же и сказала что эта беременность неожиданна для нее и она узнала что беремена будучи на 3 месяце уже! так что так!

Анна Бибишева 18 Марта 2011 в 14:31

И я не понимаю, что за необходимость такая сразу после родов бежать на сцену... Но поживём-увидим... Многие из "звёзд", которые так заявляют, пересматривают свои взгляды когда у них на руках оказывается 3-килограммовый кусочек счастья любовь

Екатерина ** 18 Марта 2011 в 19:07

ну посмотрим,конечно я думаю что побежит!делаем ставки)))))))

Анна Бибишева 18 Марта 2011 в 21:38

Лучше б не побежала))) Я б её больше уважала тогда...

Екатерина ** 19 Марта 2011 в 17:45

она мне по внешности нравится) а образ с экрана сами знаете могут отличаться от образа в реальной жизни...
посмотрим посмотрим)

Анна Бибишева 19 Марта 2011 в 19:33

Конечно! улыбка

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео