Авторизация на сайте

Энциклопедия

Айшвария Рай впервые стала мамой

В свое время мы уже писали о скором пополнении в самой известной семье Индии - Айшвария Рай и ее супруг Абишшек Боччан объявили о том, что скоро станут родителями. Настало время поздравить счастливых родителей с рождением ребенка.

16 ноября известная 38-летняя актриса и бывшая "Мисс Мира" родила дочь. Роды прошли в частной клинике в Мумбае. И для 38-летней Айшварии, и для ее 36-летнего мужа этот ребенок стал первым.

О прибавлении в семействе стало известно от дедушки новорожденной: "Это девочка! Я стал дедушкой самой прекрасной крошки на свете", - такое сообщение появилось в блоге легенды индийского кинематографа Амитаба Баччана. Напомним, что он же в свое время поведал миру и о беременности своей невестки.


Источник: Специально для КафеМам
 

Комментарии (1)

Тоcя К. 2 Декабря 2011 в 20:17

Красивая девочка будет)

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео