Авторизация на сайте

Энциклопедия

Звёзды в положении

В скором времени прибавления в семействе ожидает украинская певица Ани Лорак. 31-летняя дива, вышедшая замуж за турецкого бизнесмена, пока находится на раннем сроке беременности. Впервые она станет мамой в 2010 году.

Продюсер Виктор Дробыш готовится стать отцом в третий раз. Его вторая жена Татьяна, с которой они узаконили отношения летом, беременна.

По слухам, жена хоккеиста Павла Буре находится на третьем месяце беременности. В их квартире на Фрунзенской набережной вовсю уже готовится детская комната для первенца.

Недавно стало известно о беременности украинской певицы Анастасии Приходько. Девушка на третьем месяце и готовится к свадьбе, которая запланирована на начало 2010 года.

Своя радость ждёт и телеведущего Дмитрия Диброва – его жена Полина Наградова тоже беременна. Дмитрий признался, что хочет, чтобы у него родилась девочка.

Уже совсем скоро первенец появится у фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяминой. УЗИ показало, что это будет девочка. Малышку будущие родители решили назвать Лизой. Пожениться пара планирует после рождения дочери.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (4)

Вероника Максимова 27 Октября 2009 в 20:16

Классно! Все плодятся и размножаютсясмех

Кристина Кирсс 28 Октября 2009 в 03:07

ничего себе сколько малышей ожидается!!! одобрение

Светлана Светлая 28 Октября 2009 в 12:23

ага, я очень часто вижу в журналах - такая-то беременна, такая-то, жена такого-то... ))
бебибум звездный просто какой-то!

Albina Vimb 28 Октября 2009 в 14:12

ЗДОРОВО!!!!!!

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Первые слова)))
@@@ Еленка @@@, Минск
Всё видео