Авторизация на сайте

Энциклопедия

Звезда сериала «Дневники вампира» встречается с Лиамом Хемсвортом

Звезда сериала «Дневники вампира» встречается с Лиамом Хемсвортом

Совершенно случайно американским папарацци удалось сделать несколько сенсационных снимков. Это произошло когда в одном из баров Атланты Лиам Хемсворт, 24-летний актёр, флиртовал с двадцатипятилетней актрисой Ниной Добрев, звездой сериала под названием «Дневники вампира». Напомним, что совсем недавно красавчик расстался с певицей и актрисой Майли Сайрус. Исходя из таких сведений, в Голливуде появилась новая пара.

Похоже на то, что Лиам Хемсворт постепенно двигается дальше и не останавливается при возникновении сложностей. Не так давно его бывшая возлюбленная Майли Сайрус проводила время с актёром Келланом Латцем, который прославился благодаря «сумеречной» саги. Сейчас молодой австралиец Хемстворт решил попробовать начать новые отношения – по иронии, он выбрал «кровопийцу» из сериала про вампиров Нину Добрев.

Один из очевидцев таких событий, житель города Атланта, сообщил прессе о том, что актёры приехали в бар в компании своих знакомых, при этом они всё время были вместе, как будто влюблены друг в друга. Также по его словам, Нина и Лиам не позволяли себе целоваться на людях, но они постоянно поддерживали беседу, обменивались нежными взглядами, а на улице обнялись, когда прощались.

Вероятно, что сердцеед Хемсворт впервые увидел красавицу Добрев на церемонии вручения премии People`s Choice Awards, которое проходило в этом году месяц назад. Тогда актёр сфотографировался с девушкой. На данном снимке также присутствует Дженифер Лоуренс, его коллега по фильму «Голодные игры».

Как известно, на вышеупомянутое торжество Нина пришла в гордом одиночестве, и в этот же вечер актриса весьма дружелюбно общалась с бывшим возлюбленным Йеном Сомерхолдером.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео