Авторизация на сайте

Энциклопедия

Женские пляжные шлепанцы

Женские пляжные шлепанцы

Пляжные женские шлепанцы – популярный вид летней обуви

Пляжные шлепанцы – это удобная, универсальная обувь, которЖенские пляжные шлепанцыую можно носить в жаркую погоду не только на пляже, но и городе. Кроме этого, такую обувь используют во время посещения бассейна, сауны либо аквапарка.

Пляжные шлепанцы очень удобные и легкие, они позволяют ноге дышать, не скользят на мокрой плитке и выглядят при этом очень стильно. Широкое разнообразие моделей позволяет подобрать женские пляжные шлепанцы необходимого размера, цвета и фасона и приобрести их по оптимальной цене.

Виды женских пляжных шлепанцев

Для посещения бассейна или аквапарка лучше всего подходят резиновые или полиуретановые модели, которые не боятся влаги и не скользят. В бассейне удобнее всего использовать резиновые сланцы или вьетнамки, снабженные парой лямок, проходящих между большим и средним пальцами ноги.

Для пляжного отдыха лучше всего подходят яркие, разноцветные модели, снабженные оригинальными декоративными элементами. Изготавливаются такие шлепанцы из разных материалов: резины, облегченного пластика, пробки и пр. Особенно популярны пробковые пляжные шлепанцы, которые не вызывают раздражения кожи, удобны в носке и смотрятся очень стильно. Также на пляже можно использовать плетеные шлепанцы, которые стильно смотрятся и отлично пропускают воздух.

Многие модели женских пляжных шлепанцев подходят и для ношения в жаркую погоду в городе. Для ходьбы по городским улицам желательно выбирать модели, изготовленные из достаточно прочных материалов (кожи, полиуретана, толстой ткани и пр.). Они могут быть украшены разнообразными декоративными элементами (бисером, стразами, заклепками и пр.). Такая обувь обычно имеет более толстую подошву.

Существуют также специальные массажные шлепанцы, поверхность которых снабжена многочисленными выпуклостями, оказывающими воздействие на биоактивные точки стопы. Ношение такой обуви оказывает на организм акупунктурное воздействие, помогая укрепить иммунитет и избавляя от головных болей, бессонницы, частых простуд и прочих заболеваний. Кроме этого, использование массажных шлепанец является профилактикой плоскостопия.

Как следует выбирать женские пляжные шлепанцы?

Очень важно правильно подобрать женские пляжные шлепанцы. Они должны плотно облегать ногу, иметь гнущуюся подошву и быть достаточно легкими. Обратите внимание, чтобы фиксирующие пальцы ног конструкции были изготовлены из достаточно мягких материалов, не способных вызвать появление мозолей.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео