Авторизация на сайте

Энциклопедия

Женщина родила прямо в отделении банка

Удивительное событие произошло в начале апреля на Кузбассе - в городе Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область) женщина родила ребенка прямо в одном из отделений Сбербанка.

34-летняя Ольга Ибрагимова пришла в банк оплатить коммунальные услуги вместе с мужем и старшим сыном. Внезапно у нее раньше времени отошли воды и начались схватки, поэтому подойдя к окошку обслуживания она попросила: "Мне две тысячи рублей и "скорую". 

Сотрудники отделения незамедлительно вызвали "скорую помощь", но малыш появился на свет еще до прибытия медиков. Для Ольги это уже пятый ребенок, поэтому она сама руководила родами и подсказывала помощникам, что и как нужно делать.

Новорожденный и его мама чувствуют себя прекрасно, а отделение Сбербанка Ленинска-Кузнецкого гордится тем, что теперь среди них есть "опытные акушеры".


Источник: Специально для КафеМам
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео