Авторизация на сайте

Энциклопедия

Завидный жених Голливуда Джастин Бибер опять не одинок

Завидный жених Голливуда Джастин Бибер опять не одинок

Спешим поделиться новостью из Калифорнии – всеми любимый певец Джастин Бибер и поп-дива Селена Гомес решили восстановить свои отношения с чистого листа. Влюбленные были на свидании, после чего Джастин опубликовал снимок в соцсети, где оставил свой комментарий о том, как сильно ему нравится ее взгляд. 

Будем уповать на то, что самая романтическая пара не расстанется в ближайшем будущем. Напомним, что влюбленные уже не один раз говорили о том, что собираются расстаться. Одно из таких расставаний было в 2012 году. Однако Бибер не выдержал разлуки со своей девушкой, он решил во что бы то ни стало вернуть свою любовь. Кроме того, именно сейчас Джастин Бибер нуждается в поддержке со стороны своей второй половинки, так как он заявил об окончании своей карьеры в качестве певца.

Но не стоит сильно переживать за Бибера, ведь он гарантированно найдет себе занятие по душе. Так, Бибер еще в 2009 году попробовал себя в качестве инвестора, который вкладывает денежные средства в развитие стартапов. Январь 2011-го года ознаменовался для проекта Tinychat вложением 1.5 миллиона долларов, в финансировании Джастину помог популярный актер Эштон Катчер, являющийся также руководителем инвестиционного фонда A-Grade. 

Несомненно, за всеми сделками, которые заключает Джастин Бибер, следит его менеджер. Отметим, что звезда вкладывает порядка 2-5 процентов от общей суммы своего капитала. В соответствие со сведениями  Forbes, капитал Джастина Бибера приравнивается 80 миллионам у.е. Из этого следует, что размер венчурных вложений может приравниваться 3 миллионам долларов.

Следует также отметить, что прошлый год принес Биберу еще 80 миллионов долларов. Компания AEG Live, занимавшаяся организацией мирового тура певца, обеспечила ему прибыль в размере 80 миллионов долларов за 125 выступлений.

Джастин Бибер поет на сцене уже третий год и за этот период распродал 15 миллионов копий своих альбомов и дал 157 концертов. Немаленький капитал и успехи на поприще бизнеса обеспечили Джастину Биберу 3-е место в списке влиятельнейших знаменитостей, как сообщает источник Forbes.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей