Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ювелирные украшения для беременных

Каждая женщина всегда хочет блестяще выглядеть, не в зависимости от времени года, настроения, положения и так далее. В период беременности, когда у женщины меняется гормональный фон и полностью перестраивается работа организма, она становится более капризной и требовательной к себе и окружающим. Появляются частые смены настроения и даже порою возникает сильная депрессия. В этот период, женщине также хочется прекрасно выглядеть и чувствовать себя совершенной.

Учитывая тот факт, что одежда в период беременности не всегда может быть яркой и подчеркивающей достоинства, для этого могут послужить ювелирные украшения. В период беременности, наверное, наилучшим подарком для женщины может стать красивое украшение на шею или руку. Оно сможет поднять ей настроение, и дать возможность почувствовать себя любимой и желанной. Чтобы не утруждать себя выбором украшения, бродя по магазинам, сегодня, практически каждый интернет магазин ювелирных изделий предоставляет огромный выбор изделий на любой вкус. Для беременных лучше всего выбирать украшения на шею, так как кольца и браслеты могут становиться маленькими, оттого, что во время беременности сильно отекают руки пальцы.

Кажется, что колье, цепочки, бусы и ожерелье, просто созданы для украшения женской шеи. Если у вас высокая «лебединая» шея, то вам больше всего подойдут украшения из жемчуга, например нежное ожерелье в один ряд. Отлично будут также выглядеть крупные кулоны на аккуратной нежной и короткой цепочке. Крупную и округлую шею, удлинят тоненькие длинные цепочки с подвеской. Можно также поэкспериментировать, надев сразу несколько цепочек различной длины. Всем женщинам стоит помнить, что одновременно одевать золотые и серебряные украшения. Является признаком дурного тона. Модные украшения из пластика, дерева и бисера, также не всегда сочетаются с ювелирными изделиями.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Два братика-акробатика )))
Тэт Шафигулина, Казань
Всё видео