Авторизация на сайте

Энциклопедия

Йоханссон не скрывает свою беременность

Йоханссон не скрывает свою беременность

Во время прогулки по улицам Парижа, Скарлетт Йоханссон продемонстрировала не только  новую прическу, но и довольно заметные изменения фигуры. Официальных подтверждений беременности еще нет, но внешний вид актрисы говорит сам за себя.

   Для прогулки Скарлетт предпочла надеть довольно просторный наряд, но даже свободная футболка и куртка не смогли скрыть её округлившийся живот. Тем не менее, сама актриса отказывается комментировать свое положение.

    Метаморфозы, происходящие со знаменитостью, не обошли стороной и прическу актрисы. Теперь вместо длинных светлых волос Йоханссон носит каре русого оттенка. Такая стрижка отлично смотрится на 29-летней Скарлетт, визуально делая женщину гораздо моложе. Возможно, перемены в прическе – это только намек на что-то более важное, например, перемены в личной жизни или же на интересное положение.   

     Скарлетт даже изменила свое решение относительно свадьбы. Ранее звезда заявляла, что своего возлюбленного, Ромена Дориака она считает всего лишь лучшим другом и не хочет торопить события. Сейчас же беременная актриса все больше начинает задумываться о свадебной церемонии и даже начала уже готовится к венчанию.

     Местные СМИ сообщают, что Скарлетт мечтает о пышной свадьбе, но не имеет представлений, как ее организовать, ведь ранее таких мыслей у актрисы не появлялось.

     Что же именно побудило беременную знаменитость изменить свое решение неизвестно. Возможно, она сдалась после настоятельных и долгих уговоров Ромена Дориака, его жениха. А может быть все это гормональный всплеск, вследствие беременности. В любом случае, новое положение актрисы существенно отразилось на ее планах и взглядах на жизнь. Беременность заставляет Йоханссон невольно задуматься о будущем и о том, как лучше его обустроить.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео