Авторизация на сайте

Энциклопедия

Выбор летней детской одежды

К выбору одежды для ребенка на лето стоит подойти особо тщательно. Даже во взрослом возрасте нужно прилагать усилия, чтобы составить гардероб, комфортный для очень жаркой погоды, а в случае с детьми нужно постараться еще больше.

Детская одежда в интернет-магазине Шафа представлена в большом многообразии. Здесь вы найдете вещи для дома, активной прогулки, семейного отдыха, утренников в детском саду и т.д.

Вне зависимости от того, что именно нужно вашему ребенку, не забудьте про несколько основных моментов:

  • выбирайте только натуральные материалы; Взрослая и детская кожа существенно отличается. Организм детей, важные системы только начинают развиваться, поэтому коже жизненно необходимо полноценное насыщение кислородом. Также, материал должен быть эластичным и гигроскопичным. Оптимально подходит трикотаж, на котором очень легко маскируются дефекты, поэтому можно не выбрасывать одежду, если ребенок испортит ее во время игры. Он не сковывает движения, прост в уходе, не вызывает аллергии;

  • очень важно, чтобы ребенку нравилась одежда, которую он носит. Это влияет на самооценку, помогает развить чувство стиля, которое через несколько лет еще пригодится. В этом возрасте определенные симпатии есть и у девочек, и у мальчиков - герои комиксов, животные, компьютерные игры. На Шафе представлены коллекции производителей, которые воплощают в одежде детские увлечения, поэтому здесь вы без труда подберете вещи, которые впечатлят вашего ребенка!

Подбор летней одежды для дочки

Подбирая летний гардероб для девочки, позаботьтесь, чтобы он был не только удобным, но и приносил удовольствие. Сегодня начинают постепенно отходить от традиционной розовой расцветки, девочкам часто выбирают белую, бирюзовую, салатовую, фиолетовую одежду. Большой популярностью также пользуется желтый, красный - все яркие оттенки.

Стоит учесть, что детская одежда ни в коем случае не должна стеснять движения, поэтому на активные прогулки лучше заказать бриджи и футболку, а летнее платье оставить на праздничные события. Но все, конечно, зависит, от предпочтений вашей дочки.

Выбирая цветовую гамму, можно ориентироваться на внешность - цвет волос, оттенок кожи, глаза.

Также, среди клиентов Шафы сегодня очень популярны летние комплекты. С их помощью можно быстро закрыть вопрос составления гардероба и не заморачиваться над созданием образов. Купив несколько пар, вы обеспечите дочке наряды на любой повод.

Выбрать летнюю одежду сыну

Современные производители детской летней одежды для мальчиков также постепенно отходят от традиций, поэтому вещи представлены в большом многообразии цветовой гаммы и принтов. Для детского сада, спортивных тренировок, семейных поездок на природу отлично подойдут футболки.

Одежда активных мальчиков должна быть из трикотажа, так как его легко стирать. По этой же причине, многие родители отдают предпочтение темным оттенкам.

Заказывая на Шафе, вы сможете сэкономить на цене, но не на качестве. У нас всегда широкий выбор детской одежды от лучших производителей!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вязание на спицах Урок №2
Тамара Сухарева, Бердск
Всё видео