Авторизация на сайте

Энциклопедия

Выбор куклы для девочки 10-12 лет

Выбирая куклу для девочки, иногда бывает очень сложно разобраться в изобилии игрушек, которыми завалены полки детских магазинов. Важно, чтобы она была интересной ребенку и полезной. Однако не всегда дети считаются с мнением взрослых. Например, сейчас очень многие девочки в восторге от популярных игрушек Монстр Хай. Они уже довольно давно завоевали любовь, несмотря на свою неординарную внешность. Каждая героиня имеет свой стиль и индивидуальный образ. Это куклы-монстры, которые по мультфильму очень добрые и забавные. Можно подобрать для своей дочки такой персонаж, как кукла Поси Риф Монстер Хай. Она не выглядит опасным монстром и имеет большую известность у девочек.

Что представляет собой Поси Риф

Кукла под названием Поси Риф – это прототип героини из мультфильма «Школа Монстров». Она стала популярна в серии Большой Кошмарный Риф, где все ученицы школы отправляются в подводное приключение. Именно Поси Риф – дочка знаменитого Посейдона, помогает им разобраться с их страхами и ко всем относится дружелюбно.

Поси Риф представляется в образе богини, которая ухаживает за растениями, находящимися под водой и являющимися морскими жителями. У нее уникальное тело, включая голубой цвет кожи. Вместо ног и хвоста у нее находятся щупальца с водорослями и морскими существами. При игре куклу можно ставить на хвост, т.к. он довольно устойчивый. К тому же, существа, находящиеся на хвосте могут светиться.

Особенности модели Поси Риф

Если у вашей дочки уже есть куклы Монстр Хай от компании Mattel, то вы должны иметь представление о их выделяющихся особенностях. Эти игрушки совершенно не похожи на любые другие. К особенностям именно этой куклы относятся:

  • Тело сделано на шарнирах, что позволяет ему гнуться в любом положении. Оно покрыто разными шипами и узорами, а на руках можно наблюдать перепонки, подтверждающие морское происхождение героини;
  • Голубая кожа покрыта мерцающим блеском, а уши персонажа имеют необычную форму;
  • Выделяются большие глаза голубого цвета и красивый макияж. Под глазами видны веснушки, а губы сделаны ярко-красными, что хорошо сочетается с другими цветами куклы;
  • Одежда повторяет морскую тематику и состоит из виниловой кофточки с розовым кораллом;
  • В комплекте с куклой идут аксессуары в виде черной заколки в форме морского ежа, а также синих коралловых сережек. На руках можно наблюдать зеленые браслеты.

Поси Риф подойдет для девочек в возрасте от 5 до 14 лет. Она сделана из надежного пластика, а все детали хорошо закреплены. Высота модели около 28 см. Многие современные девочки хотят получить такую куклу благодаря популярности мультфильма и обсуждению его среди подруг.

По отзывам о Монстер Хай с сайта м-хай.рф. 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Меладзе и Лепс
Алина Алиночка, Орел
Всё видео