Авторизация на сайте

Энциклопедия

Выбираем столик для ребенка

Когда мы что-то собираемся купить для своего малыша, мы готовы обойти все магазины, перевернуть горы литературы, но выбрать самую нужную, качественную и красивую вещь. Покупая одежду, игрушки и продукты питания ребенку, мы всегда знаем, каким требованием они должны отвечать, однако, не всегда мы уделяем такого должного внимания, приобретаемой для малыша мебели. Не каждый новоиспеченный родитель знает, что практически вся детская мебель должна отвечать определенным параметрам. Самое главное в детской мебели, это ее безопасность, экологичность и удобство. Все в детской комнате должно быть установлено таким образом, чтобы малыш сам без проблем пользовался и распоряжался в своей комнате по хозяйски.

Одним из важнейших элементов детской комнаты является детский столик. Многие родители не придают значения тому, что стол должен быть также выдержан по всем нормам и требованиям, так как занимаясь за письменным столом какими-то делами, ребенок начинает формировать осанку. Именно поэтому, детские столы необходимо покупать исключительно в специализированных магазинах, а не просто на понравившемся сайте мебели. Безусловно, там очень качественная и красивая мебель. Но у ребенка должна быть специализированная. Приобретая стол для ребенка, помните, что гораздо целесообразнее покупать регулируемые детские столы, так как дети быстро растут, а вот такая конструкция позволит менять конструкцию и увеличивать высоту стола, в процессе роста ребенка.

При выборе такого стола необходимо, прежде всего, обратить внимание на наличие документов, которые подтверждают экологичность стола. Стол должен быть выполнен из экологически чистых материалов. Обратите внимание на острые углы тола – их не должно быть или они должны быть защищены специальными пластиковыми вставками. Крепления такого стола должны быть неразболтанными и металлическими, чтобы стол не сломался при следующей трансформации. Покупая стол, проверьте его несколько раз, постарайтесь еще в магазине сложить и разложить его. Стоит помнить, что чем проще конструкции, тем долговечней он будет. Столешницу всегда старайтесь выбирать из натурального дерева. Оно не токсично, приятно пахнет и излучает тепло.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео