Авторизация на сайте

Энциклопедия

Выбираем коляску для малыша

Когда женщина готовится стать матерью, у нее появляется целый ряд новых проблем и забот, которые со временем приближения ребенка, все сильней нарастают. Необходим сделать огромное количество важных ел, а также закупить целый мешок нужных специальных материалов. Если вы уже радуетесь материнству, или только готовитесь стать матерью. Вы наверняка знаете, что вам необходимо приобрести коляску для малыша. Как правило, коляска значится первым пунктом в списке приданого для ребёнка. Однако отсутствие опыта делает выбор «транспортного средства» затруднительным.

Когда вы отправляетесь за коляской, необходимо учитывать некоторые правила. Первое, стоит знать, что для первых лет жизни, пойдет «лежачий» вариант коляски. Сегодня, в любом магазине, например в таком крупном детском маркете, как Бэбихит , можно встретить массу различных вариантов детских колясок. Наверняка Вы слышали такие термины, как коляска- «трансформер» (или универсальная коляска) или коляска- «классика». Это коляски, которые легко могут перейти из положения «лежа» в положение «сидя». Такая коляска подойдет как для совсем маленьких, так и для более старшего возраста. Она будет универсальной на любой случай жизни. Ее легко можно сложить, а также развернуть против ветра.

Очень часто родители задаются вопросом о размере колес в коляске. Здесь нельзя дать однозначный ответ, так как выбор колес будет зависеть от времени года. Если на дворе зима или поздняя осень, то большие колеса, будут актуальнее. Также помните, что в теплое время года удобнее резиновые шины, а зимой шины могут сослужить плохую службу, затрудняя передвижение по снегу. Более тонкие пластиковые колеса как бы разрезают снег и едут лучше. Если вас смущает выбор между рессорами и пружинами, то лучше отжать предпочтение рессорам, так как они гораздо легче справляются с маневрами, что дает возможность поворачивать и наклонять коляску во время выезда на бордюр или другие возвышенности.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Папа и Степа ржут друг над другом
Надежда Номоконова, Северобайкальск
Всё видео