Авторизация на сайте

Энциклопедия

Выбираем детское автокресло

На сегодняшний день, покупка автокресла для ребенка стала такой же необходимой, как приобретение кроватки или коляски. Детское автокресло – это гарантия того, что ваш ребенок будет застрахован от повреждений во время езды, а также обезопасен в случае аварии. Автокреслом считается специальное устройство, которое позволяет безопасно транспортировать ребенка в автомобиле. Автокресло не просто застрахует малыша во время ДТП, но и обеспечит ему комфорт в дороге, сохраняя его от резких рывков на светофорах или поворотах.

Для того чтобы обеспечить вашему малышу безопасную и комфортную перевозку http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/manipulyatory/moskva, к выбору автокресла необходимо подойти с большой ответственностью. В первую очередь, необходимо изучить на какие группы делятся автокресла. Всего существует три основные группы, которые делятся по возрастным категориям ребенка. Автокресла группы «0», рассчитаны для детей от рождения до шести месяцы. Они изготавливаются в форме люльки, и предназначены для небольшого веса. В автомобиле данное кресло устанавливается боком к ходу движения. Группа «0+», уже рассчитана на детей от рождения и до года, при весе ребенка до 13 килограмм. Это автокресло устанавливается в автомобиле лицом против движения, и являет собой переноску в форме ковшика с пятиточечными ремнями безопасности. Последняя группа «0+/1» предназначена ля детей до 4-х лет, весом до 18 кг. Устанавливаться такое автокресло может как лицом против движения, так и лицом по ходу движения.

На сегодняшний день на рынке предоставлены различные марки автокресел, с зависимости от этого и будет варьироваться цена изделия. В случае если вы решили сэкономить и приобрести бывшее в употреблении автокресло, то внимательно его изучите, а лучше приобретайте у хороших знакомых. Если поездки с ребенком планируются не часто, то можно взять кресло на прокат.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео