Авторизация на сайте

Энциклопедия

Всероссийский фотоконкурс «Дети России»

Всероссийский фотоконкурс «Дети России» . 20 марта 2017 начался приём работ на фотоконкурс «Дети России 2017»

20 марта 2017 начнется приём работ на фотоконкурс «Дети России 2017»


Участие смогут принять все граждане Российской Федерации. Для этого нужно до 15 мая прислать на электронную почту фото ребёнка в возрасте до 14 лет одетого в один из национальных костюмов народов РФ. С нюансами участия и требованиями к фото снимкам можно ознакомиться в графе «Положение о конкурсе»


Авторам фоторабот будет необходимо скачать анкету, заполнить её, придумать название для снимка и кратко рассказать о национальном костюме, в котором был сфотографирован конкурсант. Дата фотографии не имеет значения.


Настройки снимка – это разрешение фото 1600*2000 пикселей. К участию в конкурсе не будут допущены фото, которые были опубликованы в ранее проходивших мероприятиях «Дети России». Это же касается снимков с каким-либо декорированием в виде рамок и надписей, а также визуально идентифицируемыми изменениями, сделанных при помощи графических редакторов.


Международный день защиты детей – первое июня станет датой, когда будут объявлены победители конкурса. Их будет два: один - это результат работы жюри, а второй – это выбор пользователей, проголосовавших на сайте. Лауреаты конкурса будут награждены уже ставшими традиционным призом – планшетами. «Серебряные призеры» получат на память альбом «Лучшие фотографии России».


Организаторами конкурса выступает Гильдия Межэтнической Журналистики. Основные мотивы мероприятия – это донести до широкой общественности важность преемственной связи поколений, разнообразие и красоту проявления культур многих народностей России выраженную в традиционном костюме и пробудить интерес к народной культуре в семейном кругу.


Фотографии прошлых признанные лучшими становятся частью фотовыставки «Дети России», которая путешествует по всей стране.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей