Авторизация на сайте

Энциклопедия

Влияние украшений на беременность

Каждая женщина даже в интересном положении хочет выглядеть на все сто процентов. Несмотря на то, что во время беременности существует ряд запретов и всевозможных домыслов относительно ухода за собой, многие женщины, не обращая внимания ни на что, посещают салоны красоты, и стараются не отставать от модных тенденций.

Конечно, далеко не каждая процедура разрешена в период вынашивания ребенка, потому что практически все салонные процедуры проводятся при помощи вредных химических веществ способных навредить здоровью малыша. Не смотря на это, женщина может все же прекрасно и ярко выглядеть в период беременности. Помочь в этом каждой женщине сможет бижутерия интернет магазин, который предоставит украшения на любой вкус и цвет, а также на любой срок беременности.

Вплоть до сегодняшнего дня у азиатских народов осталась традиция дарить драгоценные подарки беременной женщине. Самым дорогим украшением считается обрамленный драгоценным металлом самоцвет или редкий камень. Историческое происхождение такого обряда объясняется попытками людей благоприятно воздействовать протеканию беременности посредством магии. Именно в этом и помогали драгоценные металлы и самоцветы.

На сегодняшний день интернет магазины бижутерии могут рассказать не только о наличии ценных камней, но и поведать все тайны и влияние камей на беременную. С давних времен верили в то, что кольцо, украшенное небольшим рубином и носимое на мизинце, помогает женщине зачать ребенка, а также способствует дальнейшему успешному протеканию беременности. Серебряные же украшениясерьги с небольшим рубином, станут главной защитой от недугов и темных сил как для мамы, так и для малыша.
Особым камнем древности считался аметист. Он способен подарить положительные мысли своей хозяйке, оберегать ее от зла, и наполнять сердце добротой, окружающих ее людей. Воспалительные процессы у беременной можно снять при помощи изумруда. Есть мнение, что беременным женщинам категорически вредно носить любые украшения из золота или серебра. Чаще всего это объясняется тем, что от колечек могут возникать дополнительная отечность, поэтому лучше воздержаться от колец.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео