Авторизация на сайте

Энциклопедия

Виктория Боня хочет родить еще двоих детей

Виктория Боня хочет родить еще двоих детей

Виктория Боня и миллионер Александр Михаэль Смерфит не планируют останавливаться на одном ребенке. В интервью Sobesednik.ru телеведущая призналась, что в мечтах – еще двое детей. Ради этого она и переехала в Европу.

В Москве Викторию Боню сейчас можно увидеть редко. А все потому, что она проживает в Монако, откуда частенько и постит фотографии в Instagram. Но переехать туда ее заставило не желание жить в солнечной стране, а ультиматум, поставленный будущим мужем.

По словам Бони, ее жених настоял, чтобы она перевела свою работу в страну, где они живут. Только при таком раскладе возможен второй ребенок, над которым, к слову, пара уже работает. Телеведущая хочет мальчика, а в идеале – еще двоих детей.

Но мысли Виктории занимает не только семья. Она продолжает заниматься саморазвитием и планирует выпустить свою линию одежды. Всем девушкам телеведущая пожелала самостоятельно всего добиваться, а не надеяться на удачное замужество.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Обыкновенное чудо.
Тоcя К., Москва
Всё видео