Авторизация на сайте

Энциклопедия

Виктория Бэкхем родила дочку!

Виктория и Дэвид Бэкхемы наконец-то стали родителями девочки. Утром 10 июля в Лос-Анджелесе на свет появилась Харпер Севен Бекхэм - четвертый ребенок пары и их первая дочка. Девочка родилась весом в 3 кг и 459 граммов. 

Виктория и Дэвид, родители 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 6-летнего Круза, объявили о том, что у них будет девочка, в марте этого года. "Когда у тебя уже 3 сына, то ты вроде как ожидаешь еще одного, поэтому маленькая девочка - это для нас сюрприз, но мы очень счастливы", - сказал тогда репортерам Дэвид.

Теперь 37-летней Виктории и 36-летнему Дэвиду после 12 лет брака предстоит привыкнуть к розовому цвету. Поздравляем семью Бэкхемов с прибавлением!


Источник: Специально для КафеМам
 

Комментарии (3)

Ну наконец-то!!!!! смех

Channa Kasvor 14 Июля 2011 в 11:08

Дождались!!!

Natalia Трофимова 25 Сентября 2011 в 20:10

Ура! Девочка @->-

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Аисты и тучки :)
Анна Пууманн, Псков
Всё видео