Авторизация на сайте

Энциклопедия

Вера Брежнева стала невестой?

Вера Брежнева стала невестой?

Некоторое время назад 31-летняя Вера Брежнева заявила, что она влюблена и счастлива. А на днях она показала всем кольцо с огромным бриллиантом. Неужели певица собирается вновь связать себя узами брака?

Вера Брежнева ушла от своего второго мужа, бизнесмена Михаила Кипермана, полтора года назад. После бракоразводного процесса Вера еще довольно долго проживала с мамой и детьми в особняке, принадлежащем бывшему мужу. Но после того, как Киперман завел новые отношения, певице пришлось искать себе новое место жительства. Теперь же в СМИ появились упорные слухи о том, что Брежнева поселилась в шикарном доме в центре столицы, а сердце ее покорил некий влиятельный мужчина.

А во время премьеры третьей части фильма «Любовь в большом городе» Вера призналась, что действительно влюблена и очень счастлива. Однако никаких подробностей не сообщила – певица вообще редко говорит на подобные темы.

Но под Новый год неизвестный возлюбленный Веры решил показать то, насколько далеко идущие у него планы, и презентовал певице дорогой подарок – кольцо с солидным бриллиантом. Певица не смогла удержаться и похвасталась фото, на котором можно хорошо рассмотреть подарок, в Instagram. На Брежневу тут же обрушились поздравления от поклонников ее творчества.

Тем не менее, официальные представители певицы заявили о том, что никакой свадьбы в скором времени не предвидится, а кольцо – обычное украшение.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео