Авторизация на сайте

Энциклопедия

Вдовиченков закрутил роман с Еленой Лядовой

Вдовиченков закрутил роман с Еленой Лядовой

Владимир Вдовиченков благодаря съемкам сериала «Левиафан» отыскал новую любовь. Актер закрутил служебный роман с Еленой Лядовой, своей коллегой по фильму. Во всяком случае на Каннском кинофестивале, где артисты представили свою совместную работу, они даже не пытались скрыть свои особые отношения и вовсю демонстрировали зрителям то, насколько влюблены.

Стоит сразу сказать, что фильм режиссера из России Андрея Звягинцева «Левиафан» получил приз фестиваля за лучший сценарий. Как раз на съемках этой кинокартины и встретилась Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, а вскоре между ними завязались отношения.

Франция же способствовала проявлению нежных чувств между влюбленными. Елена и Владимир буквально не отходили друг от друга, постоянно держались за руки и обменивались нежными взглядами. Интересно, что на вечеринке, последовавшей за показом фильма, Вдовиченков и Лядова не просто все время были рядом, но и даже страстно целовались на глазах у публики. Однако никакого официального подтверждения отношений между ними не последовало.

Напомним, что в марте Владимир Вдовиченков ушел от своей жены Ольги Филипповой, с которой прожил более десяти лет. Официально пара так и не зарегистрировала свои отношения, но зато у них родилась дочь Вероника, сейчас ей уже девять лет. Елена Лядова тоже состояла в долгих отношениях – десять лет она жила гражданским браком с Александром Яценко, своим коллегой по сериалу «Солдатский декамерон».

Но по поводу бывшей жены 42-летнего Вдовиченкова тоже переживать не стоит – она довольно быстро оправилась после разрыва и уже нашла нового возлюбленного. Так, на премьеру фильма «Подарок с характером» она пришла вместе с известным актером Алексеем Макаровым. СМИ сразу же заговорили о романе между ними, но ни Ольга, ни Алексей пока ситуацию не комментируют.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео