Авторизация на сайте

Энциклопедия

Варнава официально подтвердила роман с Хрусталевым

Варнава официально подтвердила роман с Хрусталевым

Екатерина Варнава, известная участница шоу Comedy Woman, ранее рассказала местным СМИ весьма трогательную и откровенную историю о своих чувствах к 34-летнему Дмитрию Хрусталёву. Как известно, он является ведущим популярной программы Comedy Woman.

В прошлом году в прессе довольно часто печатались новости по поводу разрыва отношений между Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталёвым. Стоит отметить, что ни разу официального подтверждения их романа не звучало, хотя артистов постоянно видели вместе, когда те держались за руки и нежно обнимались.

По словам Катерины, они на самом деле встречались, но в какой-то день ей показалось, что они вместе уже достаточно долго. Далее девушка сказала, что страсть утихла, ничего ошеломляющего не происходило, а впоследствии непонятно откуда стали возникать какие-то претензии друг к другу: постоянные ссоры, обиды, появилось молчание и ощущение мучения. Также она добавила, что всё это происходило на фоне беспрерывного рабочего процесса, от которого редко удавалось отдохнуть. Вследствие таких причин, Дмитрию и Екатерине не удалось сохранить их любовь.

Добавим, что об этих отношениях Екатерина рассказала после того, как они на самом деле расстались. Варнава на протяжении нескольких лет являлась поклонницей Хрусталёва, ещё до того, как они познакомились. Она постоянно пересматривала выступления сборной КВН, в которой играл Хрусталёв, так как он ей очень нравился.

Семь лет назад они познакомились, а произошло этого, когда Катерина пришла работать в программу Comedy Woman. Нежное чувство между обоими зародилось в 2012 году, и с тех пор начался их роман. В конце прошлого года Дмитрий решился на совместное проживание, а вскоре он предложил восхитительной Катерине обручиться. Несмотря на это, звёздная пара рассталась в июле прошлого года.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей