Авторизация на сайте

Энциклопедия

В семье Подольской будет трое детей!

В семье Подольской будет трое детей!

Более пяти лет артисты Владимир Пресняков и Наталья Подольская мечтали о доченьке.

Будущая бабушка Елена Преснякова говорила, что слышала их разговоры на тему того, на кого все же она будет похожа. Наталье хотелось, чтобы дочка была как папа – со светлыми волосиками и в веснушках. А Владимир говорил, что она обязательно должны быть рыженькая и красивая как мама.

Но вот выяснилось, что в семье 32-летней Натальи и 47-летнего Владимира в скором времени родится мальчик, и все споры отпали сами собой. К тому же Елена заявила, что супругам придется постараться еще, раз уж они так хотят девочку.

Елена Преснякова говорит, что не уверена, что Владимир решиться присутствовать на родах, так как при рождении его первого сына Никиты очень испугался, и даже выпил воду, которую нес в стакане для новоиспеченной мамы Кристины Орбакайте, выпил сам, так и не донеся ее.

Однако, в семье Подольских беременна также сестра Натальи Юлиана. Разница между малышами будет примерно два месяца, так у Натальи примерная дата родов в июне, а у Юлианы – в августе.

К тому же у Юлианы будет двойня! Поэтому в их семье будет целых три малыша.

Елена Преснякова рассказывала, что сестры обе никак не могли забеременеть, ездили по святым местам, а вот теперь вдвоем радуются своему счастью. То, что у Юлианы будет двойня неудивительно, ведь они с Натальей двойневые.

Также Елена поделилась, что не поедет в этом году в отпуск, а Владимир говорит, что они с Пресняковым-старшим могут приехать к ним. Ведь они смогут и с внуком понянчиться, и отдохнуть, так как в их доме есть подходящая для бабушки с дедушкой комната, а также бассейн.

В июне к будущим родителям планирует также приехать и мама Натальи Подольской – Нина Антоновна из Беларуси, чтобы поддержать дочь.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео