Авторизация на сайте

Энциклопедия

В России набирает популярность ЭКО

В России набирает популярность ЭКО

Официальные источники сообщают, что за последний год на территории Российской Федерации родились около пятнадцати тысяч «детей ЭКО». Статистика репродуктивных клиник показывает, что еще в 2012 году эта цифра была меньше практически в три раза. Основные показатели подняла ДНК Клиника. Только там на свет появились 1013 крошек. Некоторым семьям посчастливилось стать родителями двойни, а также из роддомов счастливые отцы забрали за этот период 48 тройни.

Специалисты в этой области сообщили, что с каждым годом, вследствие того, что технологический процесс идет вперед, эффективность процедуры значительно растет. Практически каждая вторая пара, получает положительный результат уже после первой процедуры. На сегодняшний день, на Земле живет около пяти миллионов людей, которые получили жизнь благодаря этой процедуре. Можно сказать, что практически пять миллионов семей стали счастливее, приобретя счастье материнства благодаря ЭКО.

На территории России работают ряд государственных программ, которые дают возможность бездетным парам получить данную услугу не влезая в долги и кредиты. На региональном и федеральном уровнях существует ряд специализированных программ и субсидирования ЭКО.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео