Авторизация на сайте

Энциклопедия

Увелечение губ во время беременности

В период беременности, каждая женщина очевидно преображается, становясь яркой, загадочной и таинственной, а со стороны кажется, что женщина просто излучает свет. Действительно, вынашивая ребенка, организм женщины начинает перестраиваться абсолютно на другой режим работы, более того, очень часто меняется тип кожи, волос, что даже волосы могут менять свой оттенок. Несмотря на то, что в этот период женщина и так очень привлекательна, многие все-же продолжают активно следить за собой, более того, не отказывают себе в любимых химических процедурах, которые не всегда рекомендованы врачами.

Одной из таких процедур часто становится увеличение губ. На самом деле, беременные женщины, у которых уже были увеличены губы, часто продолжают «подбивать» их даже в период вынашивания ребенка. Увеличение губ в СПб и Москве у беременных, вполне обычная процедура, так как столичные дамочки всегда хотят быть на высоте, даже в таком интересном положении. На самом деле, врачи очень не рекомендуют прибегать к такой косметической процедуре, особенно в период беременности. Они в один голос кричат о том, что гиалуроновая кислота может негативно отразится на здоровье малыша и привести к развитию серьезных заболеваний. Опытные косметологи с медицинским образованием, также отправляют беременных «до лучших» времен, мотивируя это тем, что беременная часто подвержена герпесу губ, который может быть спровоцирован инъекцией.

Герпес на губах у беременной не всегда говорит о том, что он присутствует в организме. Он возникает из-за образования антител к эпидермису собственной кожи . Для устранения можно использовать противовирусный крем, например, «Зовиракс».Будущая мама должна помнить, что беременность и роды являются физиологическим процессом в организме женщины, и, как правило, для всех изменений, возникающих в данный период, характерна обратимость, а вот с коррекцией губ лучше подождать.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео