Авторизация на сайте

Энциклопедия

Утяшева рассказала подробности зачатия своего ребёнка

Утяшева рассказала подробности зачатия своего ребёнка

28-летняя Ляйсан Утяшева является выдающейся гимнасткой, которой удалось влюбить в себя известного шоумена и резидента Comedy Club, Павла Волю, ко всему ещё повести его под венец и родить ребёночка. Не так давно молодая и успешная мама призналась, что одно из главных событий в её судьбе произошло в период романтического путешествия в столице Каталонии, в сопровождении своего возлюбленного.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева на протяжении долгого времени скрывали свои чувства, и старались не давать какие-либо огласки по этому поводу. Супругам удалось скрыть собственную свадьбу и даже рождение долгожданного первенца. Отметим, что спустя несколько месяцев после того, как супруги стали родителями, они вознаградили своих поклонников за терпеливое ожидание информации об их отношениях, вследствие чего Ляйсан и Павел стали рассказывать всевозможные подробности о своей личной жизни.

Так, в одном из своих многочисленных интервью Ляйсан Утяшева поведала публике о том, что изначально Павел нравился не ей, а её матери, Зульфие Утяшевой, собственно, которая и посоветовала дочери обратить пристальное внимание на этого «мальчика». Известно, что через некоторое время мать гимнастки умерла от инфаркта. Сложный период в жизни девушки помог пережить именно Павел.

Также Ляйсан сообщила, что выйти замуж за Павла она решила, когда они проводили незабываемое время в Барселоне – самый любимый город её покойной матери.

Утяшева сказала: «Для моей мамы Барселона – это лучший город в мире, город любви. Она мне сказала, что я должна сюда приехать со своим любимым, поскольку именно здесь я смогу ощутить себя счастливой. Все нежные и важные слова были сказаны именно здесь, после которых мы стали мужем и женой. Согласно восточной традиции, по которой возраст человека определяется со дня зачатия, Роберт «появился на свет» в Барселоне».

Хотелось бы отметить, что в прошлом году девятого декабря Воля решил посвятить своим отношениям с Ляйсан Утяшевой настоящий концерт. Данное мероприятие состоялось в столице России в Театре эстрады. Влюблённая гимнастка прослушала всю программу своего супруга, а после этого восхитительного шоу супруги продемонстрировали фанатам страстный поцелуй.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Свадьба моей сестрички Наташи
Марина Кисткина, Москва
Всё видео