Авторизация на сайте

Энциклопедия

Украшения ручной работы

Пожалуй, любому человеку, особенно женщине, хочется иметь эксклюзивные вещи. Конечно, магазины и бутики предлагают бесчисленное множество товаров, но где гарантия, что, купив вожделенное платье или сумочку к какому-либо торжественному событию, вы не встретите там даму в точно таком же платье и с такой же сумочкой. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, стоит посетить Интернет-ресурс МегаГрад - портал авторской ручной работы. Здесь вы найдете массу авторских произведений, к тому же непосредственно связаться с исполнителем той или иной работы. Понравившиеся вещи можно купить, а можно и сделать заказ на изготовление эксклюзивной вещи.

В разделе «Украшения» на портале представлены авторские ювелирные украшения ручной работы, это кольца и серьги, броши и подвески, колье и бусы, браслеты и другие изделия.

Старшее поколение потребителей наверняка помнит чудесный фильм-сказку «Город мастеров». Так вот, МегаГрад по праву может считаться прототипом этого фильма.

Изготавливая их, авторы используют современные технология. Украшения могут быть сделаны из стекла и металла, золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, кожи и меха, дерева и бисера, других оригинальных материалов. Но главное их достоинство – оригинальность. Мастера МегаГрада могут сделать украшения и по вашему эскизу. В любом случае, красота и оригинальность ювелирных украшений ручной работы позволит вам в полной мере насладиться восторженными взглядами подруг и друзей. Камни можно подбирать в полном соответствии со знаками зодиака, чтобы они принесли гармонию в ваш душевный мир, подарили здоровье вашему организму.

Портал содержит множество разделов, здесь представлены буквально все направления: от живописи до аксессуаров handmade. Причем представлена ручная работа не только отечественных авторов, но и мастеров из-за рубежа.

Интерьерные вещи ручной работы не только украшают их владельца, они делают его оригинальным, рассказывают об его увлечениях. Красивая брошь подчеркнет скромную красоту строгого наряда, оригинальный перстень украсит руку уверенного в себе мужчины, авторское ожерелье сделает еще красивее прекрасную молодую девушку.

Не только женщин порадуют украшения, предлагаемые на портале. Многие мужчины захотят купить их и себе, и в качестве подарка близкому человеку, который непременно оценит эксклюзивность такого дара.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео