Авторизация на сайте

Энциклопедия

Участница Дома-2 навестит брошенную под Челябинском малышку

Участница Дома-2 навестит брошенную под Челябинском малышку

На прошлой неделе по стране пролетела ужасающая новость – недалеко от Челябинска мужчина нашел в овраге младенца. Девочку, которой всего лишь три дня от роду засыпали землей и бросили умирать в канаве! Денис Саранцев (так зовут мужчину, обнаружившего малышку) возвращался после рабочей смены домой и услышал плач. По звуку он обнаружил местонахождение младенца, который был завернут в пакет вместе с плодным местом и с неперерезаной пуповиной. Малютку уже сильно покусали муравьи и комары, неизвестно, сколько она уже находилась там.

Найденыша поместили сначала в местную больницу, а затем перевезли в региональную детскую больницу. Там девочке дали имя Кристина, ведь она выжила только благодаря Богу. Малышку уже окрестил священник.

По всей стране и даже за границей люди стремятся помочь крошке, чтобы не смотря на жестокую судьбу в первые дни своей жизни, она была обеспечена всем необходимым, перечисляют средства и привозят памперсы, салфетки и прочие нужности.

Не остались в стороне и публичные люди. Так участница шоу Дом-2 Элина Камирен была просто поражена происшествием. В Челябинске и них с будущим мужем Александром Задойновым скоро открывается офис, и они планируют навестить малышку и передать для нее одежду, игрушки, лекарства.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Веселье на берегу)))
Оксана Иванисова, Запорожье
Всё видео