Авторизация на сайте

Энциклопедия

У Орландо Блум появилась новая молодая пассия

У Орландо Блум появилась новая молодая пассия

Ранее мировые СМИ писали, что тридцатисемилетний голливудский актёр и юная певица Селена Гомес, которой двадцать один год, вместе проводят время и стали хорошо общаться. Их не раз видели вместе, когда звёзды проводили свободное время в компании друг друга.

Многие поклонники знаменитых актёров задаются вопросом, похожи ли внешне Селена Гомес и Миранда Керр?! Вероятно, что такого вопроса не возникло, если бы ни наличие того факта, что Орландо Блум обратил внимание на Селену.

Не так давно актёр и певица стали гостями популярного ток-шоу под названием Chelsea Lately. Многим покажется, что в этом нет ничего подозрительного, но дело в том, что они приехали на съёмки на машине Орландо, а сразу после мероприятия вместе уехали в неизвестном направлении.

Тогда папарацци были готовы, вследствие чего им удалось сделать несколько снимков, когда звездная пара выходила из здания телестудии. На фотографиях заметно, что прежде чем сесть в машину, Селена и Орландо выкурили по сигарете и увлеченно вели беседу.

Также в последнее время всё чаще юная певица даёт поклонникам поводы для беспокойства. Напомним, что Селена, которая до сих пор переживает из-за разрыва с певцом Джастином Бибером, не так давно выписалась из реабилитационной клиники. Помимо всего, девушка уволила родителей, занимающих должность её личных менеджеров, что стало для них неожиданным и весьма неприятным сюрпризом. Ко всему ещё певица удалила всех друзей, которые были у неё в социальных сетях, и даже Джастина.

Добавим, что в прошлом году Блум официально объявил о разводе с Мирандой Керр, востребованной и популярной моделью современности, но до сих пор так и не развёлся.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео