Энциклопедия

У лидера украинских коммунистов ожидается пополнение

По информации некоторых источников, семейная пара лидера украинских коммунистов Петра Симоненко и журналистки Оксаны Ващенко ждет прибавления. Для них это будет уже второй ребёнок (дочке Марии сейчас год и три месяца).
Сейчас Оксана находится на седьмом месяце беременности. Петр Симоненко пока такую информацию не подтверждает, но и не опровергает.
Напомним, что Петр Симоненко и Оксана Ващенко официально оформили свои отношения 26 сентября 2009 года. В интервью после свадьбы Оксана признавалась, что они с мужем мечтают о втором ребенке.
Одновременно с этим Светлана Симоненко, первая супруга главы КПУ, заявила, что эта свадьба незаконна. По её словам, новая избранница мужа моложе его детей. Такое положение дел она назвала извращенством.
Твитнуть |
Комментарии (1)
очаровательная парочка