Авторизация на сайте

Энциклопедия

У Грушевского родился наследник

У Грушевского родился наследник

В семье известного юмориста Михаила Грушевского и его молодой жены Евгении Гусляровой произошло чудесное событие. 21 мая Евгения родила Михаилу наследника.

 

Родители очень рады появлению малыша. Михаил поделился своими эмоциями с журналистами, заявив, что ЭТО случилось! Актер также оповестил общественность, что их с Евгенией сын весит 3 кг 400 гр, и рост его 50 сантиметров.

 

Во время ожидания малыша Евгения делилась с прессой, что она совсем не боится, так информационно подготовлена к родам, ведь среди ее подруг многие уже стали мамами, и поделились с ней опытом. Например, посоветовали хорошего врача и клинику. Евгения, по примеру своих подруг, рожала в клинике Лапино.

 

Напомним, что Михаил и Евгения поженились в конце декабря 2014 года, в предыдущий день отметив пятидесятилетний юбилей Михаила. Свадьбу молодожены сыграли в январе, и сразу после этого переехали в новую квартиру, где и ожидали рождения первенца.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Как нужно идти по жизни!
Тэт Шафигулина, Казань
Всё видео