Авторизация на сайте

Энциклопедия

У Григория Лепса появился сын

У популярного певца Григория Лепса сбылась мечта - его супруга Анна родила сына. Сейчас мама и новорождённый чувствуют себя нормально и ждут папу, который находится на гастролях.

В своём интервью Григорий Лепс рассказал, что жена родила, пока он был в Израиле. По словам Ани, мальчик появился на свет весь в кудрях.

Для Лепса это первый сын, и он очень счастлив. Родители решили назвать малыша Иваном.

Вес мальчика при рождении составил 2 кг 950 граммов при росте 51 см. Теперь музыкант планирует ненадолго прервать свой тур, чтобы лично забрать супругу и сына из роддома.

Напомним, что у Григория от первого брака уже есть 25-летняя дочь Инга и две дочери от брака с Анной — 8-летняя Ева и Николь, которой 12 мая исполнится 3 года.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (1)

Дарья Жохова 11 Мая 2010 в 00:09

Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам))) @->- ребенок в коляске счастливая семья

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Женечка))
Dftx Sfdf, Воронеж
Всё видео