Авторизация на сайте

Энциклопедия

У Александра Гордона родилась внебрачная дочь

Знаменитый российский журналист и телеведущий Александр Гордон около полугода назад женился на 18-летней студентке Нине, а недавно стал отцом. Но родила вовсе не его молодая жена!

Дочку 48-летнему Гордону подарила журналистка из Краснодара - 27-летняя Елена Пашкова. Пара познакомилась в июле прошлого года на Одесском кинофестивале. После бурного романа отношения между Александром и Еленой не заладились.

Уже известно, что новорожденную, родившуюся с весом в 3 700 г и ростом в 54 сантиметра, мама назвала в честь отца - Александрой. По словам коллег Елены, дочку она планирует растить и воспитывать одна.

По информации СМИ, известный журналист признал отцовство и даже дал дочери свою фамилию, но пока не спешит познакомиться с малышкой лично, и отказывается от комментариев на этот счет.


Напомним, что у пятикратного лауреата премии ТЭФИ есть старшая дочка Аня от брака с писательницей и переводчицей Марией Бердниковой. 24-летняя Анна сейчас живёт в США и с отцом общается редко.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (7)

Лихо как все у него закручено улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июля 2012 в 08:34

прям санта-барбара российского производства смех смех смех

Во-во, точно смех подмигивание

Анна Пууманн 8 Июля 2012 в 16:21

И для всей этой санта-барбары нужен всего лишь один мужчина "легкого поведения" смех

И не говори смех Самое страшное, что он далеко не один такой отчаяние

Мария Иванова 9 Июля 2012 в 13:26

Причем если бы это говорили о женщине все-бы думали "вот стерва", а мужчина просто "не определился с приоритетами, но зато мужик". подмигивание Мой муж старше меня на 20 лет, но я предпочитаю все таки знать куда идет и зачем, а на деловые встречи с дамами вообще только в моем присутствие. И не потому что не верю в мужа, я просто больше верю в сильных женщин, которые могут добиться своего, если хотят улыбка

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Маша и медведь (2 серия) - До весны не будить
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео