Авторизация на сайте

Энциклопедия

Тутта Ларсен станет мамой

Татьяна Романенко, известная как Тутта Ларсен, готовится стать мамой.

Сейчас телеведущая продолжает работать на телеканале "Звезда". По словам Татьяны, на работе ей организованы очень благоприятные условия: регулярное питание, сидячая работа, чтобы не ходить на каблуках, заботливые стилисты, которые подбирают для неё платья.

Последние несколько лет не очень радовали телеведущую: измены любимого мужа, тяжелое расставание с ним, трагически прерванная беременность, последовавшая за этим тяжелая болезнь, приковавшая молодую женщину к постели на несколько месяцев, встреча новой любви, рождение ребёнка и непризнание его отцом.  

Теперь жизнь телеведущей наладилась - Тутта Ларсен встретила хорошего мужчину и вышла за него замуж. Сейчас пара ждёт ребёнка


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (2)

улыбка хорошо бы,чтоб все так и оставалось

Анна Пууманн 15 Апреля 2010 в 02:14

Да уж, иногда судьба похлеще сюжета любого сериала...

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей