Авторизация на сайте

Энциклопедия

Цены на гостиницу Измайлово

Всего лишь пятнадцатиминутная поездка на метро от гостиницы «Измайлово Альфа», и вы окажитесь в самом сердце столицы. Посетителей отеля ожидает хороший выбор номеров, всевозможных услуг, а также приветливый персонал. В распоряжении гостей рестораны, бары, а также возможность заказа еды в номер. Гостиница отлично подойдет для организации деловых переговоров и встреч, так как располагает залами для проведения конференций. На территории комплекса расположена аптека, имеются спортивные залы, открыты салоны красоты, сауны и т.д. Предусмотрена и такая услуга, как поднос багажа. Посетители могут воспользоваться камерой хранения. В отельном корпусе функционирует прачечная, химчистка, ателье по ремонту одежды, открыт стоматологический кабинет, имеются билетные кассы.

«Измайлово Альфа»: разнообразие услуг и первоклассный сервис

Цены на гостиницу Измайлово приятно порадуют каждого приезжего, поскольку ему предоставляется возможность выбрать как простой номер, так и номер люкс. При снятии номера класса люкс, Вы получаете просторные апартаменты с современными технологиями, а за дополнительную плату завтрак в виде шведского стола. 

Забронировать гостиницу Измайлово можно сделав заказ на сайте, либо в телефонном режиме с помощью администратора гостиницы. Гостей также наверняка обрадуют не только цены, но и способы оплаты. Это может быть как наличный, так и безналичный расчет. Принимаются банковские карты Visa, Master Card, Dinners. На территории отеля функционируют пункты обмена валюты, отделения банков, работают банкоматы и т.д. Проживая в комплексе «Измайлово», Вы будете в курсе всех событий, поскольку сможете пользоваться беспроводным интернетом, позвонить со своей комнаты в любую страну, отправить факс, заказать зал для проведения конференции и т.д.

Гостиничному корпусу «Альфа» недавно была присвоена еще одна звезда, поскольку он привлекает своих гостей высоким уровнем сервиса, широким спектром услуг и профессиональным обслуживанием. Поэтому если Вас интересуют недорогие гостиницы Москвы, обратите внимание на комплекс «Измайлово». Кроме четырехзвездочного отеля «Альфа» высоким уровнем обслуживания отличаются и другие отели комплекса: «Бета», «Дельта» и «Гамма». Независимо от Вашего выбора, посетителей здесь всегда радушно встретит квалифицированный персонал и чистые светлые комнаты.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей