Авторизация на сайте

Энциклопедия

Топы больших размеров — неотъемлемый атрибут гардероба стильной девушки

 

С приходом лета у каждой модницы возникает непреодолимое и целиком оправданное желание максимально обновить свой гардероб, добавив в него не только стильных, но еще и удобных и легких вещей. Согласитесь, мода модой, но если вы чувствуете себя в наряде не комфортно, то уже не до красоты. Но все же, есть наряд, который сочетает в себе и стиль, и удобство - топы. Более подходящей одежды для теплых весенних и тем более знойных летних дней сложно и представить.

 

Благодаря своей практичности топы давно завоевали популярность среди модниц всех возрастов! Особенность этого наряда заключается еще и в том, что он может стать частью ансамбля практически любого стиля в одежде.

Почему топы для полных женщин идеальный выбор?

Надев топ в душные дни, вы позволите вашему телу «дышать», тем самым уменьшив количество потоотделения. Чтобы такой наряд хорошо пропускал воздух, его изготавливают из натуральных материалов, как трикотаж, вискоза, хлопок, а также их смесей.

Если же вам нужен топ большого размера для торжественного случая, то выбор стоит остановить на вещах из воздушных кружев, шелка или шифона. Переусердствовать с синтетикой тоже не стоит, ведь если топ будет на большую часть состоять из синтетики, то о нормальном воздухообмене можно забыть.

Какие модели топов для полных женщин покупают модницы в 2016 году?

Дамам с пышными формами дизайнеры рекомендуют пополнять летний гардероб удлиненными топами, которые слегка расширены к низу. Такие наряды выглядят очень нежно и женственно, они удобны и скрывают недостатки фигуры. Лучший материал для такого фасона топов — тонкий трикотаж.

Актуальный, впрочем, как и всегда, классический крой. Стоит отметить, что модельеры немножко усовершенствовали классические топы, обыграв по-новому линию декольте и фактуру.  Очень элегантно и изысканно смотрятся наряды с кружевными вставками.

Не уступают в популярности классике и топы с ассиметричным кроем, лямкой на одно плечо, разноплановыми вырезами и драпировками.

Чуточку пикантности образу помогут придать полупрозрачные топы. Безусловно, полностью прозрачный топ большого размера покупать не стоит, но вот наряд с полупрозрачной вставкой в области декольте — самое то!

Весьма популярные сегодня топы-бандо, крой которых отличается полным отсутствием лямок. Топы-бандо открывают плечи, поэтому если у вас красивая линия шеи и плеч, то более подходящего варианта вам не найти.

Нельзя не упомянуть и о модной цветовой тенденции. Большинство известных модельеров рекомендует выбирать топы желтого, голубого, красного, черного, белого и розового цвета. Безусловно, выбор цвета — дело субъективное, главное быть открытой для экспериментов! Важно только помнить о том, что в жаркую погоду, да еще и на открытом солнце, лучше всего в нарядах светлых тонов, так как они более эффективно отражают солнечный свет.

Большой выбор одежды для полных женщин в интернет-магазине "Артесса" позволит вам выбрать стильные топы на все лето.

 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео