Авторизация на сайте

Энциклопедия

Том Круз перестал общаться со своей дочкой Сури

Том Круз перестал общаться со своей дочкой Сури

Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс пожаловалась друзьям, что актер совсем перестал уделять внимание их общему ребенку – дочке Сури. Об этом портау TMZ рассказал человек из окружения Холмс.

Не секрет, что отношения между Томом Крузом и Кэти Холмс после развода были натянутыми. Общались они в основном через адвокатов и исключительно по поводу дочери. Но сейчас, похоже, и Сури не особо интересует Круза. Актера можно чаще увидеть с приемными детьми Коннором и Изабель, которых он усыновил вместе с Николь Кидман.

Кэти пожаловалась своим друзьям, что Круз совсем забросил восьмилетнюю Сури – он больше года вообще не участвует в воспитании ребенка. Слухи об этом уже ходили давно, однако представители актера информацию опровергали и настаивали на том, что Круз видится с ней втайне от всех.

Нежелание актера навещать семью может быть связано с тем, что Холмс встречается с его другом – актером Джейми Фоксом («Джанго освобожденный»). Американские таблоиды пишут, что влюбленных часто можно увидеть в поместье Фокса в Лос-Анджелесе.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео