Авторизация на сайте

Энциклопедия

Тина Тернер выходит замуж за Эрвина Баха

Тина Тернер выходит замуж за Эрвина Баха

Вот уже 28 лет Тина Тернер встречается с немецким продюсером и музыкантом Эрвином Бахом. Но все эти годы официально расписаны Эрвин Бах и Тина Тернер не были. Наконец-то певица решилась на ответственный шаг в своей жизни – пара обвенчается. Впервые певица и продюсер встретились в аэропорту Лондона. Уже через год они начали жить вместе.

Как сообщает "Новости России - Россия онлайн", за столько лет вместе, Эрвин Бах неоднократно делал предложение руки и сердца, но американская певица не торопилась идти под венец. Ведь Эрвин на 20 лет младше Тины Тернер, да и к тому же у певицы уже был опыт неудачного брака.

В 18 лет Тина познакомилась с Айком Тернером. Этот союз перевернул жизнь будущей мировой знаменитости: она стала похожа на сказку, но спустя несколько лет все резко изменилось. Айк пристрастился к наркотикам, начал избивать супругу, и в 1976 году, оставив все сбережения, совершенно без денег, Тина Тернер ушла от Айка. В 2007 году он умер, однако от Тины Тернер не последовало никаких комментариев на этот счет (за более, чем 35 лет, они даже ни разу не общались).

Вера в мужчин у певицы была подорвана. Встретив Эрвина Баха, Тина Тернер поняла, что влюбилась. На протяжении 28-летнего союза влюбленная пара жила в Лондоне и Кельне, но в итоге они решили обосноваться в Цюрихе. Свадьба и церемония венчания Тины Тернер и Эрвина Баха должна состояться в ближайшие недели.


Источник: www.russia-on.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей