Авторизация на сайте

Энциклопедия

Тина Кароль хочет девочку

Тина Кароль призналась, что ей безумно хочется воспитывать девочку и поэтому она готова снова забеременеть. Сейчас у нее есть маленький Вениамин, но она планирует большую и дружную семью.

По словам Тины, сейчас она  не беременна, но очень хочет второго ребенка и готова рожать, пока на свет не появится девочка, которую она назовет Риммой.

А пока Тина Кароль продолжает возить за собой маленького сына на гастроли по всей Украине, тем самым показывая малышу, как мама работает.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (3)

Марина Бегичева 5 Октября 2010 в 23:45

Тоже хочу дочку!!!!!!!

Алена Гусева 8 Октября 2010 в 18:49

у меня подруга по этому счету девочку родила.
приветик. короче формула такая:
49 - ( месяц зачатия х 3) + полный возраст мужа - 1 = четное девочка, если нечетное то мальчик...например вот так 49 - (8 х3 ) + 30 -1 = 54 (четное) значит девочка...
есть еще некоторые условия при которых шанс родить девочку или мальчика увеличивается...если хочешь девочку, то секс нужно "назначить" на дни перед овуляцией, если мальчика то, во время и несколько дней после овуляции.
и третье условие это отсутствие оргазма у женщины при половом акте, если хочешь девочку (так как при оргазме разжижается твоя естественная смазка (флора внутренняя), что провоцирует быстрому доступу к матке более быстрых, но менее живучих сперматозоидов мужского типа и соответственно наоборот, если хочешь мальчика, то оргазм нужен...
ну и еще одно, но еще менее важное значение имеет усталость мужа, для зачатия девочки он может быть усталым , а при зачатие мальчика - отдохнувшим.

Марина Бегичева 11 Октября 2010 в 13:47

Спасибо. Про овуляцию в курсе.

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

собака укладывается спать
А. Нютка, Кисловодск
Всё видео