Авторизация на сайте

Энциклопедия

Тила Текила усыновит ребёнка из России

Скандально известная бисексуалка Тила Текила в очередной раз удивляет своим поведением. Недавно девушка заявила, что на 100 процентов готова взять на воспитание сиротку из России. Видимо, Тила забыла, что совсем недавно "на 100 процентов была беременна". Вероятнее всего, это очередной пиар-ход «угасающей» звезды.

Тем не менее, для того, чтобы стать мамой, нужны деньги. Ради этого Тила провела гаражную распродажу возле своего дома в Лос-Анджелесе. Посмотреть на старые вещи девушки собралось достаточно большое количество зевак. Нашлись и покупатели. Мужчины делали акцент на нижнем белье звезды, а женщины – на её спортивных костюмах, старых платьях и потасканных детских игрушках.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (1)

мдя,мало деток из России пострадало за границей

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео